EnglishRussian
Подписка на новости




Команда

       

Борис Ткаченко – руководитель Международного форума лидеров бизнеса (IBLF Russia), руководитель программы "Молодежный бизнес России".

Более 20 лет работал в проектах, направленных на создание, поддержку и развитие малого и среднего бизнеса в России, развитие нормативно-правовой базы малого, среднего и крупного бизнеса. Работал в Международной финансовой корпорации, британской консалтинговой компании ADAS International, консорциуме французской консалтинговой компании SOFRECO и французского кооперативного банка Credit Mutuel.

Предыдущее место работы перед IBLF - исполнительный директор Российского микрофинансового центра.

Получил высшее юридическое образование в Ростовском государственном университете и закончил аспирантуру в Институте государства и права Российской академии наук.

Также получил высшее образование в сфере психологического консультирования и высшее образование в сфере психологии управления, организации и проведения бизнес-тренингов. Прошел профессиональное обучение по программе «Основы гештальт-подхода в рамках экзистенциально-гуманистической терапии; профессиональное обучение по программе «Основы организационной психологии и бизнес-консультирования»; профессиональное обучение по программе «Основы экзистенциально-гуманистического подхода в психотерапии»; профессиональное обучение по программе «Менторство» (Великобритания); профессиональное обучение по программе «Обучение межсекторному партнерству»: Уровень первый «Обучение навыкам менеджера процесса управления партнерствами» и Уровень второй «Сертификат тренера» (Великобритания).

Наталья Антоненко – ассистент по проектам и офис-менеджер IBLF Russia.

Ранее Наталья работала в западных компаниях в качестве администратора и отвечала за организационно-техническое обеспечение офиса, административное сопровождение проектов и помощь профессиональному составу. Наталья окончила Московский лингвистический университет.

Елена Емельянова – главный бухгалтер IBLF Russia.

Елена имеет большой опыт работы  в иностранных компаниях как в коммерческом, так и в некоммерческом секторе. До работы в IBLF Russia Елена являлась главным бухгалтером  Московского филиала нефтегазовой компании «САНТЕРА» МАРАФОН ОЙЛ, Транспаренси Интернэшнл и Агентства судебной информации. В некоммерческом секторе Елена работала с проектами Фонда «Открытое общество», Фонда Макартуров, Российского  Фонда судебно-правовых реформ, Фонда «Евразия». Елена имеет квалификационный аттестат главного бухгалтера, эксперта, (консультанта)  Российского института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, является членом  Института профессиональных бухгалтеров Московского региона.


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.