EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	 
  
Фото: участники семинара
Фото: участники семинара
30.11.2011

Эффективное участие компании в торгах

Получение компанией государственного заказа на оказание услуг, поставку оборудования или выполнение работ может дать значительный толчок развитию бизнеса и вывести его на новый уровень. Государство - один из ключевых клиентов компаний, и поэтому важно своевременно узнавать о его запросах, оперативно и адекватно на них реагировать.

  • Как найти информацию о торгах и правильно оформить заявку на участие в них?
  • Какие нюансы необходимо учитывать при оформлении заявок на участие в конкурсах и аукционах?
  • Какие ошибки при подаче заявок часто допускают участники?
  • Каковы процедура и этапы оценки заявок участников?

На очередном семинаре IBLF«Эффективное участие компании в торгах: нюансы оформления конкурсных и аукционных заявок», проводимом в рамках программы "Совершенствование стандартов ведения бизнеса в России"   на эти и другие вопросы об участии в торгах ответили  Василий Жуков, заместитель начальника управления государственного заказа, начальник отдела подготовки торгов Правительства Москвы и Алексей Новиков, заведующий сектором проверки участников торгов Правительства Москвы.

В семинаре приняли участие более 30 представителей российских и международных организаций, включая Emerson, GE, Hewlett-Packard, Hilti, Johnson & Johnson, Philips, АФК "Система" и "Вымпелком". Участники имели возможность задавать вопросы представителям Московского правительства о критериях оценки заявок, их оформлении, развитии законодательства в данной сфере. Ответы пояснялись на конкретных практических примерах.

Совершенствование стандартов ведения бизнеса в России

Мероприятие проводилось при поддержке Baker&McKenzie.

 


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.