EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	        20.08.2020
   
 	 		 
  

Вебинар Минэкономразвития России "Наставничество и его роль для старта и развития бизнеса"

19 августа Министерство экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия» провели вебинар «Мой бизнес», посвящённый вопросам наставничества и его роли для старта и развития бизнеса.

Ключевым спикером вебинара выступил основатель «Института наставничества» и программы «Молодёжный бизнес России» Борис Ткаченко, который в своём выступлении рассказал о трендах в наставничестве, международном и российском опыте реализации программ наставничества в предпринимательстве. Борис раскрыл также такие важные темы, как "зачем быть наставниками, что получают наставляемые, какова польза от наставничества для региональной инфраструктуры поддержки предпринимательства". В выступлении Бориса были затронуты и ожидания наставников и наставляемых и реальность их взаимоотношений, а также  самые распространённые ошибки и секреты успеха в наставничестве. 

Также на вебинаре выступили:

  • Наталья Устинова, генеральный директор KES LOGISTIC;
  • Елена Козырева, директор по развитию KES LOGISTIC;
  • Александр Кравцов, президент группы компаний «Руян», создатель и владелец бренда «Экспедиция»;
  • Александр Шибаев, начальник отдела «Инновационный инжиниринговый центр» Фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)».
Мероприятие проводилось в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Запись вебинара и презентация Бориса Ткаченко доступны по ссылке:
https://synergy.online/webinars/nastavnichestvo-i-ego-rol-dlya-starta-i-razvitiya-biznesa-19-avgusta/nastavnichestvo-i-ego-rol-dlya-starta-i-razvitiya-biznesa-19-avgusta  




Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.