EnglishRussian
Подписка на новости




Анонсы

       

 	        27.09.2012
   
 	 		 
  

Конференция "Актуальные вопросы развития предпринимательских компаний"

В этом году Центр предпринимательства празднует 10-летний юбилей своей деятельности, поэтому конференция пройдет в рамках его празднования. 
Цель конференции – рассмотреть и проанализировать ведущие российские и мировые практики развития предпринимательских компаний, а также предоставить предпринимателям площадку для общения и обмена опытом. 
Посмотреть программу конференции, а также зарегистрироваться можно здесь: http://www.cfe.ru/events/entrepreneurs/type/70/1826.htm.
По окончании основной части программы участники и гости конференции будут приглашены на торжественный прием, посвященный 10-летию Центра предпринимательства, и церемонию вручения премии «За вклад в развитие предпринимательской экосистемы», где они смогут лучше познакомиться и пообщаться друг с другом.
Рабочие языки конференции: русский и английский; будет обеспечен синхронный перевод. Стоимость участия 9000 рублей (включая НДС). Для регистрации участия в конференции направьте заявку по адресу nrudenko@cfe.ru (до 13:00 26 сентября 2012г.)
В Центре предпринимательства будут рады ответить на любые Ваши вопросы по телефону: (499) 929-7927.

Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.