EnglishRussian
Подписка на новости




Анонсы

       

 	        20.04.2012
   
 	 		 
  

Форум для предпринимателей растущих компаний, консультантов и инвесторов для обмена идеями, опытом и знаниями

20 апреля 2012 г., Отель Националь

Управление инновациями в Вашей компании

Выступающие:

1. Ян Абубакиров, Предприниматель, Генеральный директор, группа компаний «ТЭТРА электрик», финалист конкурса «Предприниматель года» компании «Ernst&Young» в 2011 году, расскажет о том, почему важно все время совершенствовать бизнес-процессы в компании и поддерживать инновации; о том, есть ли взаимосвязь между новаторским подходом к ведению бизнеса и прибыльностью компании; а также поделиться своим практическим опытом управления интеллектуальным и творческим потенциалом своих сотрудников.

2. Вадим Котельников, Эксперт по системному управлению инновациями и создатель электронного бизнес-коучинга, расскажет, какие виды инноваций применимы в бизнесе; что может помешать успеху инноваций в компании и как с этим бороться; а также объяснит, что такое коэффициент рентабельности инноваций и инновационный индекс.

3. Олег Гамазин, Эксперт по системе управления знаниями, Генеральный директор центра подготовки руководителей «Легион», финалист конкурса «Предприниматель года» компании «Ernst&Young» в 2011 году, предприниматель со стажем, более подробно остановится на управлении интеллектуальным капиталом компании; расскажет, в каких компаниях уже применяется система управления знаниями; и даст практические советы по организации процесса работы с идеями и инновациями в компании.

4. Дмитрий Вальков, Управляющий партнер, интеллектуальное партнерство FastForesight, расскажет, каких проблем в долгосрочной перспективе развития компании можно избежать, применяя на практике технологии форсайта; как определить целесообразность проведения форсайта для отдельно взятой компании; и какие инновационные инструменты стратегического планирования актуальны для предпринимателей сегодня.

Встреча пройдет при поддержке компании «Ernst&Young».

Регистрация:

 http://www.cfe.ru/events/entrepreneurs/type/69/1704.htm#formApplication

Контакты:

 nrudenko@cfe.ru или (499) 929-7927


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.