EnglishRussian
Подписка на новости




Анонсы

       

 	        24.05.2011
   
 	 		 
  

Презентация итогов трех лет реализации программы "Молодежный бизнес России" в Калужской области

24 и 25 мая 2011 года в здании Правительства Калужской области состоится презентация итогов трех лет реализации программы поддержки и развития молодежного предпринимательства «Молодежный бизнес России» в Калужской области (МБР в КО).

В рамках презентации будут рассмотрены вопросы дальнейшего развития программы в регионе: создание условий, стимулирующих молодых людей к открытию собственного бизнеса, укрепление регионального партнерства, обеспечение передачи опыта и знаний профессионалов и опытных бизнесменов начинающим предпринимателям.

Основным мероприятием в программе презентации станет расширенное заседание Клуба молодых предпринимателей с участием членов наблюдательного совета МБР в КО, а также представителей организаций, входящих в инфраструктуру поддержки малого бизнеса.

С целью обучения и консультирования молодых предпринимателей будут проведены два семинара: юридический и экономический. Партнерами в организации данных мероприятий выступают две крупные иностранные компании: Hogan Lovells и KPMG, специалисты которых познакомят слушателей с наиболее интересными и важными юридическими и экономическими аспектами ведения малого бизнеса: финансовые и налоговые льготы для молодых предпринимателей, вопросы в сфере недвижимости, судебных и корпоративных процессов.

Программа "Молодежный бизнес России"


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.