EnglishRussian
Подписка на новости




Анонсы

       

 	        24.11.2010
   
 	 		 
  

Круглый стол «Управление социальными рисками при промышленном развитии Арктического региона»

Круглый  стол «Управление социальными рисками при промышленном развитии Арктического региона» состоится в Москве 24 ноября (среда). Организаторы круглого стола - Международный форум лидеров бизнеса (IBLF) и Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ (АКМНСС и ДВ). Почетными гостями круглого стола будут заместитель министра по делам индейцев и северных территорий Канады и посол Канады в России. Мероприятие состоится при поддержке Министерства по делам индейцев и северных территорий Канады, Kinross Gold Corporation и посольства Канады в России.

Учитывая все возрастающий геополитический и экономический интерес к развитию Арктического региона, мы полагаем, что наступило время, когда представителям бизнес-сообщества следует всерьез обсудить этот вопрос. В мероприятиипримут участие руководители российских и транснациональных компаний, чтобы обменяться опытом взаимодействия с коренными малочисленными народами. Часть дискуссии будет посвящена вопросам разработки эффективных механизмов и обучающих программ, направленных на укрепление связей компаний с местным сообществом; а также вопросам совместных действий компаний в этой сфере.

За дополнительной информацией по мероприятию обращайтесь непосредственно к Исполнительному директору IBLF по России Бруку Горовицу.


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.