EnglishRussian
Подписка на новости




Анонсы

       

 	 
  
14.09.2022

Global Mentoring Day 2022 / X Международные Дни наставничества в предпринимательстве

Институт наставничества, Молодежный бизнес России и Youth Business International приглашают наставников принять участие в Global Mentoring Day 2022, который пройдет 14 сентября с 15:00 до 18:00 мск (онлайн).

Наши ежегодные, а в этом году юбилейные X Международные Дни наставничества в предпринимательстве, пройдут в в этот день в рамках Глобального Дня наставничества. 


Тема Дня наставничества 2022 года — «Наставничество в трудные времена». Мы  услышим международных экспертов по наставничеству, наставников из разных стран мира и поддержим друг друга в повышении квалификации, с большим количеством времени для общения.


Сообщество наставников сети  YBI из более чем 50 стран мира уникально. Мы разделяем миссию поддержки молодых предпринимателей, чтобы дать возможность их бизнесу расти и чтобы они росли вместе с ним. Как волонтеры, наши наставники уделяют много времени поддержке предпринимателей и нам очень приятно, что мы можем отметить этот вклад, собравшись вместе, чтобы делиться, учиться и обсуждать все, что связано с наставничеством.

Мы поприветствуем победителя конкурса «Наставник года 2021» Кэкстона Ньюки и объявим региональных финалистов конкурса «Наставник года 2022».


Как всегда, каждый наставник важен для нас. Без вас не было бы наших программ наставничества. Мы с нетерпением ждем встречи с вами.

Мероприятие будет проходить на английском языке, с переводом на испанский и русский языки.


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.