EnglishRussian
Подписка на новости




Анонсы

       

 	26.05.2015

 	 		 
  

Всероссийская конференция «Малый и средний бизнес: стратегия прорыва»

26 мая 2015 года в рамках празднования Дня российского предпринимательства, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится Всероссийская конференция «Малый и средний бизнес: стратегия прорыва».


Организаторы: Министерство экономического развития РФ, Торгово-промышленная палата РФ, ЦВК «Экспоцентр».  


В работе конференции примут участие делегации субъектов Российской Федерации, территориальных ТПП, представители бизнес-объединений и ассоциаций, органов законодательной и исполнительной власти, инфраструктуры поддержки, банков, институтов развития, представители деловых кругов стран ШОС и БРИКС.


Пленарное заседание будет посвящено ходу реализации в регионах антикризисных мер, направленных на поддержку и развитие предпринимательства, решениям Государственного Совета РФ по вопросу: «О мерах по развитию малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», доступу малого и среднего бизнеса к закупкам компаний с государственным участием.


Также планируется работа дискуссионных площадок и мастер-классов, посвященных вопросам банковского кредитования, микрофинансирования, построения национальной гарантийной системы, и в целом системы государственной поддержки МСП, развития молодежного предпринимательства (менторства), субконтрактации, государственных закупок, проверок.


В рамках конференции состоится мастер-класс «Секреты наставничества из первых рук» для представителей малого и среднего бизнеса и начинающих бизнесменов. Мастер-класс будет также интересен для молодежи, желающей создать свое дело. Организаторами выступают ТПП РФ и Международный форум лидеров бизнеса (IBLF Russia). 


Подробнее:

http://smb-strategy.tpprf.ru/2015/announcement/ 


Зарегистрироваться для участия можно по ссылке:

http://tickets.expocentr.ru/login.php?idExh=1793

(Внимание: регистрация обязательна)


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.