EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	 
  
03.12.2012

Международный Форум Лидеров Бизнеса вручает премию “Лидеры корпоративной благотворительности”

В рамках совместного проекта Форума Доноров, деловой газеты "Ведомости" и сети аудиторско-консалтинговых фирм PwC, Международный Форум Лидеров Бизнеса выступил партнером номинации “Лучшая программа по вовлечению молодежи в социально-экономическое развитие”.

Традиционно Премию поддерживают Министерство экономического развития РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей и Комиссия Общественной Палаты РФ по вопросам развития гражданского общества.

С момента ее основания, IBLF Россия участвует в жюри Премии, а 2012 году представляет собственную номинацию. На торжественной церемонии 16 ноября 2012 г. руководитель российского филиала IBLF Борис Ткаченко вручил премию победителю и лауреатам номинации “Лучшая программа по вовлечению молодежи в социально-экономическое развитие”.

Лучшей программой по вовлечению молодежи в социально-экономическое развитие признаны трудовые отряды СУЭК.

Лауреатом номинации стала программа «Лифт будущего» АФК «Система» и экологические агитационно-творческие акции «С Байкалом вместе!» от En+ Group. Приоритет имели программы, реализуемые на условиях межсекторного партнерства бизнеса, государства и некоммерческого сектора с элементами корпоративного волонтерства.


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.