EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	 
  
25.10.2012

Делегация Молодежного Бизнеса России посетила Великобританию

В рамках визита, приуроченного к церемонии награждения лучших предпринимателей года по версии Youth Business International (в котором победил участник программы “Молодежный бизнес России”), делегация программы Молодежный бизнес России провела ряд переговоров в столице Великобритании Лондоне, а также изучила опыт построения экологически чистого  перерабатывающего производства в Шотландии.

Представительная делегация состояла из руководителя программы “Молодежный бизнес России” Бориса Ткаченко, а также команды МБР из Воронежской области, сделавшей реальностью престижный приз YBI - предприниматели И. Забоев, П. Бойков, их наставник Ю. Сегал, координатор программы по Воронежской области И. Горелова.

По итогам победы “Картон Черноземье” в номинации “Экологический предприниматель года” к программе “Молодежный бизнес России” резко возрос интерес программ YBI в Китае, Индии, Израиле и Гонконге - коллеги из других стран выразили заинтересованность в обмене опытом с практикой МБР и методами работы в меняющихся российских реалиях.

Интерес не случаен - именно Воронеж стал регионом, на примере которого год назад наши коллеги из Сербии изучали организацию и запуск пилотной программы YBI  для реализации себя на родине, и уже в этом году “Молодежный бизнес Сербии” открыт и готовит собственные проекты. Российская делегация посетила открытие программы “Молодежный бизнес Сербии”.

Наставник и предприниматели участвовали в прямом обмене знаниями с представителями успешных зарубежных бизнесов, и это превосходный результат.

Продолжился визит посещением Шотландии в рамках партнерских связей с сетью Youth Business Scotland: развивая установленные на майском телемосте Эдинбург- Москва профессиональные отношения с аналогами воронежской фабрики, представители “Картон Черноземье” совершили тур по аналогичным бизнесам, поддержаными YBI в Шотландии.



Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.