EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	 
  
Фото:
Фото: "МСП Банк"
01.10.2012

Программа МБР получает награду за развитие молодежного предпринимательства в России

27 сентября 2012 года в московском Radisson Royal Hotel Центр предпринимательства вручил премии «За вклад в развитие предпринимательской экосистемы». В номинации "Развитие молодежного предпринимательства"  награда вручена программе IBLF "Молодежный бизнес России".
Торжественную церемонию вручения предваряла традиционная ежегодная конференция Центра предпринимательства, отмечающего в этом году 10-летие своей деятельности в России. Ключевой темой для выступлений и дискуссий на конференции стала тема создания экосистемы для предпринимательства в России сегодня и завтра, выступали представители ведущих компаний - участников развития рынка предпринимательских отношений в России.   
Справочно: Центр предпринимательства участвует в развитии предпринимательства в России. Это организация-катализатор, которая за счет сочетания образовательных и системообразующих программ, ориентированных на перспективных предпринимателей, поддерживает предпринимательство в России и способствует повышению его значимости. Проводя обучающие программы и тренинги, Центр предпринимательства способствует экономическому развитию, созданию рабочих мест, а также дает возможность вновь создаваемым компаниям и растущим предприятиям увидеть новые перспективы.
Центр создан по инициативе Инвестиционного фонда США-Россия, ведущего частного фонда в России. Со времени своего создания в 2002 году Центр пропагандирует идею о том, что предпринимательство является основной составляющей экономического благополучия общества, создает благоприятную среду для инноваций, а также создает платформу для обучения молодежи основам предпринимательства, путем введения программ по предпринимательству в учебные планы ВУЗов, а также проводя методическую подготовку преподавателей.

Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.