EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	 
  
25.11.2015

Заседание Клуба участников программы наставничества совместных проектов Фонда «Наше будущее» и Международного форума лидеров бизнеса

Утром 25 ноября в Минэкономразвития РФ прошло заседание Клуба участников программы наставничества совместных проектов Фонда «Наше будущее» и Международного форума лидеров бизнеса.

В заседании Клуба приняли участие социальные предприниматели из Пермского края и их наставники – опытные предприниматели, социальные предприниматели из Московского проекта и их наставники из Фонда «Наше будущее» и программы «Молодежный бизнес России» в Москве, а также участники программы МБР из Воронежа - наставник и его наставляемый.

Модерировали заседание Клуба Борис Ткаченко и Ирина Горелова.

От имени Фонда «Наше будущее» участников заседания поприветствовала исполнительный директор Фонда Юлия Жигулина, сама являющаяся наставником в Московском проекте. Обмен опытом между наставниками и наставляемыми был самой интересной частью общения. Они обсуждали ожидания наставляемых и наставников от сотрудничества в парах, изменения в бизнесе, произошедшие благодаря наставнику, трудности, с которыми пришлось столкнуться наставляемым и наставникам, достижения и интересные моменты сотрудничества. На заседании Клуба обсуждалось также развитие наставничества для социальных предпринимателей Москвы и Пермского края.

Затем предпринимательница Ульяна Белова и ее наставник Станислав Заботин выступили соответственно спикером и экспертом на Форуме по наставничеству в предпринимательстве, состоявшемся в тот же день.


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.