EnglishRussian
Подписка на новости




Анонсы

       

 	23-24 ноября 2017

 	 		 
  

Пятые Международные Дни наставничества в предпринимательстве


Пятые Международные Дни наставничества в предпринимательстве


Россия, Москва, ноябрь 2017 года


23-24 ноября в пятый раз в Москве пройдут Международные Дни наставничества в предпринимательстве, организованные АНО «Международный форум лидеров бизнеса» и ООО «Институт наставничества».


Дни наставничества – это серия мероприятий, позволяющих узнать про наставничество в предпринимательстве от лучших международных гуру в этой области


Для кого это событие. Кому это интересно:

- организациям, реализующим программы наставничества/менторства в предпринимательстве или планирующим запускать такие программы;

- опытным предпринимателям – действующим и потенциальным наставникам;

- начинающим, развивающимся и потенциальным предпринимателям, кто уже взаимодействует с наставником или желающим работать с наставником.


Партнеры Пятых Международных Дней наставничества в предпринимательстве:

EY-Россия, ООО «Центр Предпринимательства», Google Россия.

Событие состоится при поддержке программы «Молодежный бизнес России», Youth Business International и ScaleUp.


В рамках Дней наставничества планируются: дискуссии, семинары, встречи с молодыми предпринимателями и опытными наставниками, мероприятие программы Google Россия и Сбербанка «Бизнес класс», мероприятие программы «Молодежный бизнес России» по повышению квалификации региональных координаторов и др.


Программа Пятых Международных Дней наставничества в предпринимательстве


Особые гости Пятых Международных Дней наставничества в предпринимательстве:


Джон Калл – международный эксперт по менторству (наставничеству), автор статей и исследований по наставничеству, основатель системы наставничества в сети Youth Business International (YBI), запустивший ее более чем в 20 странах мира, внешний консультант и член рабочей группы YBI по развитию наставничества, предприниматель, наставник (г. Оксфорд, Великобритания). Джон второй раз в России. В марте 2014 года он модерировал сессию по наставничеству на Глобальном предпринимательском конгрессе в Москве.


Джоанна Грэй - Директор по наставничеству сети Youth Business International (YBI), поддерживающей создание и развитие программ наставничества в 50 странах мира, руководитель рабочей группы YBI по развитию наставничества, член Европейского Совета по менторству и коучингу (EMCC), (г. Лондон, Великобритания).


Модераторы:

Борис Ткаченко, соучредитель/генеральный директор АНО «Международный форум лидеров бизнеса» и ООО «Институт наставничества», руководитель программы «Молодежный бизнес России», член Наблюдательного совета YBI, член рабочей группы YBI по развитию наставничества, наставник, (г. Москва)

Ирина Горелова, руководитель проектов ООО «Институт наставничества», координатор программы «Молодежный бизнес России», руководитель ScaleUp в Воронеже (г. Воронеж)


Борис Ткаченко «Для тех, кто реализует программы наставничества, или собирается создать их, для действующих наставников и тех, кто только собирается стать наставниками, для наставляемых и тех, кто собирается взаимодействовать с наставниками – это будут интересные и полезные мероприятия, прозвучит международный и российский опыт – доказавшие свою эффективность подходы и методы».


Место проведения: г. Москва, ул. Балчуг, 7, Бизнес-центр Балчуг, 4 этаж, конференц-зал Google.


Регистрация и подробная информация на сайте http://www.nastavnichestvo.su/


До встречи! Вместе мы создаем условия для развития наставничества в России!


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.