EnglishRussian
Подписка на новости




Анонсы

       

 	 

 	 		 
  

26 мая 2016 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» Торгово-промышленная палата Российской Федерации при участии Минэкономразвития России проводит День российского предпринимательства


26 мая в День российского предпринимательства Борис Ткаченко, руководитель программы МБР и Людмила Романова, координатор программы МБР в Калужской области представят лучшие практики развития молодежного предпринимательства в рамках стратегической сессии "Реализуй свои мечты, а не чужие".



Видеоролик:http://youtu.be/PcEirRpntuA


Мероприятия пройдут при участии федеральных органов власти и институтов развития с широким привлечением представителей регионов.

Главная тема пленарного заседания – «РАЗВИВАЕМ ПРОИЗВОДСТВО – РАЗВИВАЕМ СТРАНУ!». Вопросы развития производственного малого и среднего бизнеса, качества производимой продукции, товаров, работ и услуг, подготовки рабочих кадров для производственной сферы, повышения престижа предпринимательского труда будут в центре обсуждения и принятия решений.

ТПП РФ презентует предпринимателям страны целый ряд специальных проектов, которые уже сегодня открывают новые возможности для отечественного производителя. Это Агро проект «За честные поставки!», «Выбирай Российское», новый, но уже ставший хорошим помощником в решении каждодневных проблем бизнеса проект «Навигатор успеха», эффективные механизмы и технологии привлечения инвестиций и поддержки экспорта.


ВПЕРВЫЕ состоится конкурс «Предприниматели страны выбирают» - на лучшую банковскую программу для малого и среднего бизнеса – 2016.


Молодые и смелые, желающие изменить свою жизнь и жизнь своих близких, взять на себя ответственность и начать свое дело, смогут ознакомиться и разобраться в программах для начинающих предпринимателей. Этому будет посвящена стратегическая сессия «Реализуй СВОИ мечты, а не чужие!»


Практическая часть будет представлена B2B встречами представителей инновационного бизнеса России, Китая и стран ЕС (в рамках Первого Российского конгресса инновационной инфраструктуры https://www.b2match.eu/rus2016) предпринимателей, участвующих в реализации государственного заказа, тематическими обучающими сессиями и тренингами, мастер-классами по наиболее актуальным вопросам ведения бизнеса, выставкой «Металлообработка – 2016».


ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИКЕ!

Ознакомиться с актуальной программой Дня российского предпринимательства и зарегистрировать участие можно на официальном сайте мероприятия: http://smb-strategy.tpprf.ru/2016_1/.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: (495) 620-02-46, 620-02-08, эл.почта: 26.05@tpprf.ru.


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.